О Союзе - Новости



Финал Национального чемпионата
25.09.2018

Финал Национального чемпионата

  С 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске прошел финал VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Участниками финала стали более 700 конкурсантов. Соревнования проходили по 60 компетенциям. Состав конкурсантов VI Национального чемпионата определился по итогам отборочных соревнований, в которых приняли участие победители 85 региональных чемпионатов. Отбор прошел по 6 блокам профессий в 17 субъектах Российской Федерации.
  В финале Национального чемспионата представители Удмуртской Республики участвовали в соревнованиях по четырем компетенциям. Во всех компетенциях наши студенты получили медальоны за профессионализм (вручаются конкурсантам, набравшим 500 и более баллов). В компетенции "Электромонтаж" студент Ижевского монтажного техникума Акулов Роман Владимирович набрал 526 баллов, заняв пятое место среди 12 участников, представлявших Москву, Томскую, Ивановскую, Вологодскую, Свердловскую, Волгоградскую, Ярославскую, Оренбургскую области, Якутию, Ингушетию и Башкортостан.
       В конкурсное задание входил монтаж различных кабеленесущих систем, распределительных устройств, элементов управления и нагрузки, выбор оборудования и проводников, разработка схемы коммутации и программирование логического реле, элементов систем автоматизации зданий.
     Финансовую поддержку в участии Акулова Романа в финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) оказала Ассоциация Саморегулируемая организация "Строитель".
        Региональное объединение работодателей "Союз Строителей Удмуртии" поздравляет всех участников соревнований с заслуженными наградами и желает дальнейшего профессионального роста и реализации всех творческих идей и замыслов.
 



Партнерство
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
МИНСТРОЙ РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УР
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И
ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ И
ПРОЕКТИРОВЩИКОВ
АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"СТРОИТЕЛЬ"
САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ
"МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ"
© 2024 РОР «Союз Строителей Удмуртии». Все права защищены.
При использовании любых материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Телефон: +7 (3412) 31-17-46
Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского, 106
E-mail: ssudm@mail.ru
Создание сайта